모든 제품
키워드 [ bag multi packaging machine ] 시합 188 상품.
2.3 kw 다중 곤포기 160 밀리미터 소스 토마토 합성 세제 가방
| 이름: | 토마토 소스 세제 액체 가방 곤포기 다중 패키징 머신 |
|---|---|
| 포장재: | 미리 만드는 가방, 팁 |
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
커피우유와 차를 위한 32 밀리미터 분유 샤쉐 패키징 머신 4 레인
| 이름: | 4 레인 커피우유 차가루 다중 레인 스틱 가방 샤쉐 다중 패키징 머신 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 1100*990*2100mm |
316 메뚜기 다중 곤포기 차봉지 15 밀리람베르트 자동고속
| 이름: | 자동고속 가격 작은 차봉지 이중 챔버 차봉지 다중 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 가방, 영화, 포일, 팁, 필터 파파에르 |
콩 견과류 칩을 위해 기계 라이너 가중기를 패키징하는 MCU 자동이 낟알 곡물
| 이름: | 낟알 설탕 소금 미곡 낟알 단일 해드 메뚜기 다중 패키징 머신 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 1186x1146x1018mm |
소금 / 설탕 / 밀가루를 위한 선형 자동 다중 곤포기는 포장 봉지를 미리 만들었습니다
| 이름: | 선형 전자동 미리 만든 종이 설탕 백 포장기 |
|---|---|
| 속도: | 600-900bags/hour |
| 전면 폭: | 80mm~110mm |
245 밀리미터 다중 곤포기 작은 쉬링크 랩 3 킬로그램 계절과일은 영화여서 달라 붙습니다
| 이름: | 자동 양념 / 계절과일은 다중 패키징 머신을 밀봉하는 기계 트레이를 패키징하여 영화여서 달라 붙습니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 520*495*245mm |
가스를 제거하는 벨브 도포기를 가진 주머니에 의하여 불에 구워진 커피 콩 다 포장기
| 이름: | 다중 곤포기 수직 형태 충진 밀폐 패킹 기계 304SS 다중 머리 가중기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |

