모든 제품
키워드 [ bag multi packaging machine ] 시합 188 상품.
작은 향 주머니 주머니를 위한 수직 형태 채우기 물개 포장 기계
| 이름: | 수직형 포장기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 라미네이트 필름 및 히트 실링 라미네이트 페이퍼 롤 |
| 구동형: | 전기 및 공압 |
수축 갱도 다 포장기 PE 영화 열 수축 포장 기계
| 이름: | BSE5040A 폴리에틸렌필름 열 수축 패키징 머신 / 쉬링크 터널 |
|---|---|
| 타입: | 다중 기능 패키징 머신 |
| 차원: | L 2500*W820*H1680mm |
1960 밀리미터 다중 싸는 기계 쉬링크 랩
| 이름: | 다중 패키징 머신을 감싸는 자동문 이사회 패널 필름 수축 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | L 2455 X W 1950 X H 1960 밀리미터 |
과립을 위한 포장 기계를 채우는 5g 5개 그램 5 Kg 호텔 백설탕 향낭
| 이름: | 곡물 포장기 |
|---|---|
| 유형: | 다기능 포장기 |
| 포장재: | OPP/CPP. OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
액체 포장 기계 소다 주스 차 맥주 음료 세탁 세탁용 샴푸
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
특수 모양의 가방 반 자동 포장 기계와 그릇 엘리베이터 및 수동 절단
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |

