모든 제품
키워드 [ bag multi packaging machine ] 시합 188 상품.
특별한 가방 다중 포장은 민 진공 플랩핑 레벨링 80 가방 /를 위해 기계화합니다
| 이름: | 진공 플랩핑을 위한 특수 실장 기계와 바그스-멀티 곤포기의 레벨링 |
|---|---|
| 속도: | 80개 가방 / 분 |
| 폭: | 100-200mm |
40 - 작은 가방 입력 큰 가방을 위한 60 가방 / 분 다중 곤포기
| 이름: | 큰 바그스-멀티 곤포기에 들어가는 작은 가방을 위한 특별한 가방 패키징 머신 |
|---|---|
| 속도: | 40-60bags/min |
| 폭: | 100-200mm |
500W / 800W 가구 포장 기계 향상 된 포장을위한 터치 스크린 디스플레이
| 기압: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
| 색상: | 주문됩니다 |
MP-5kW 멀티 포장 기계 PP / PVC 가방 반 자동 핫 펠트 밀폐 기계
| 이름: | MP-5kw 멀티 패키징 머신 PP/PVC 가방 열 밀폐 머신 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |

