모든 제품
키워드 [ bag multi packaging machine ] 시합 188 상품.
20000-22000BPH 과일 소다 가연 탄산 음료 CSD 자동 병 액체 채울 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
샴페인 와인 소다 병 충전 기계 세탁 충전 캡 3in1 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| 충전 헤드: | 40 |
샴페인 와인 글래스 스파클링 워터 부드러운 음료 CSD 탄산 맥주 소다 병 채울 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
고속 7500CPH 330ml 프리즈마 모양의 100% 순수한 주스를 위한 비염성 카튼 채우기
| 채워 있는 포맷: | 1000ml 프리즈마, 정사각형 또는 기초 |
|---|---|
| 기계 크기: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| 기계: | SUS304 |
회전 공기 압축기 나사 10hp 공기 붓기 / 불기 청소 / 볼팅 / 남성 정원 튜브에 플러그
| 모델: | CHIC-60A |
|---|---|
| 공기 배달 (m³/min/mpa): | 8.2/0.7; 7.5/0.8; 6.8/1.0; 6.0/1.2 |
| 주위온도(℃): | ≤45C |
NEW 2020 145 Psi 185CFM 8bar 오일 주입 스크루 공기 압축기 광산 및 굴착 용 Jack Hammer
| 모델: | 세련된 1000a |
|---|---|
| 공기 배달 (m³/min/mpa): | 13.8/0.7; 13.0/0.8; 11.9/1.0; 10.3/1.2 |
| 주위온도(℃): | ≤45C |

