모든 제품
키워드 [ bag multi packaging machine ] 시합 188 상품.
혼합물 필요를 개별적으로 측정하기 위한 자동 다중 재료 포장 기계
| 제품 이름: | 다중 소재 포장 기계 |
|---|---|
| 측정 범위: | 1-20g(3-100ml) |
| 가방 크기: | (길이):30-170mm (폭):30-140mm |
자동 종이 플라스틱 블리스 터 멀티 포장기
| 이름: | 다중 곤포기 수직 형태 충진 밀폐 패킹 기계 304SS 다중 머리 가중기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
20 - 피딩되는 40마리의 가방 / 분 다중 곤포기 M 유형 백과 패키징 머신
| 이름: | 머신-멀티 곤포기를 공급하고 패키징하는 M-타입 가방 |
|---|---|
| 속도: | 25-40bags/min |
| 폭: | 100-200mm |
고기 견과류와 채소를 위한 전문 진공 포장 기계 10g-200g 무게 범위
| 제품 이름: | 회전 컵 시스템을 갖춘 고속 사전 제작 파우치 진공 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L80-180mm W50-120mm |
4 레인 90 밀리미터 샤쉐 패키징 머신은 커피 허브 분말을 위해 90 밀리미터를 좌절시킵니다
| 이름: | 커피 허브 분말 스몰 그레인 다중 차선 막대기 샤쉐 등 봉합 샤쉐 다중 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |

