모든 제품
키워드 [ bag multi packaging machine ] 시합 188 상품.
완전 자동 입자 가루 포장 기계 견과류 측정 부풀린 식품 포장 기계
| 측정 범위: | 20-1000ml |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):40-250mm (폭):40-200mm |
| 속도: | 10~30백/분 |
봉합을 충전하는 미네랄 / 순수한 식수 다중 곤포기 샤쉐 팁 가방
| 가방지: | PE 또는 나일론, 봅프는 LDPE, 다양한 모양 미리 형성된 백을 적층했습니다 |
|---|---|
| 이름: | 스틱 팁 충진과 밀봉 포장 기계 |
| 포장 재료: | 확장 가방, 인플레이션 가방, 바 우유 가방, 바 요구르트 가방, 미리 형성된 백 |
미리 만들어진 봉지 팁 다중 곤포기 작은 도이팩 곡물 칩
| 이름: | 곡물 칩은 옥수수 미리 만드는 봉지 다중 곤포기를 팝핑시킵니다 |
|---|---|
| 포장재: | 미리 만드는 가방, 팁 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
수평선상 굴려진 다중 곤포기 제약 샤쉐 충전기
| 이름: | 수평선상 롤링된 필름 도이팩 지퍼 백 땅콩 견과류 식품 다중 패키징 머신 |
|---|---|
| 포장재: | 압연 박 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
50 가방 민 다중 곤포기 2000 밀리람베르트 쌀 단일 컵
| 이름: | 건강미 패키징 머신과 단일 컵 충진을 위한 용적 측정 컵 충전기가 다중 패키징 머신을 밀봉합니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 500X600X1100mm |
1415 밀리미터 3 킬로그램 음식 계절과일을 밀봉하는 다중 곤포기 트레이는 영화여서 달라 붙습니다
| 이름: | 자동 양념 / 계절과일은 다중 패키징 머신을 밀봉하는 기계 트레이를 패키징하여 영화여서 달라 붙습니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 840 X 888 X 1415 밀리미터 |
2000 밀리람베르트 전기적 진공 밀봉기 패키징 머신 밀폐된 씰링
| 이름: | 건강미 패키징 머신과 단일 컵 충진을 위한 용적 측정 컵 충전기가 다중 패키징 머신을 밀봉합니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 500X600X1100mm |

