모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ automatic weighing bag packaging equipment ] 시합 83 상품.
혼합물 필요를 개별적으로 측정하기 위한 자동 다중 재료 포장 기계
| 제품 이름: | 다중 소재 포장 기계 |
|---|---|
| 측정 범위: | 1-20g(3-100ml) |
| 가방 크기: | (길이):30-170mm (폭):30-140mm |
4 레인 90 밀리미터 샤쉐 패키징 머신은 커피 허브 분말을 위해 90 밀리미터를 좌절시킵니다
| 이름: | 커피 허브 분말 스몰 그레인 다중 차선 막대기 샤쉐 등 봉합 샤쉐 다중 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
특수 모양의 가방 반 자동 포장 기계와 그릇 엘리베이터 및 수동 절단
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |

