모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ automatic weighing bag packaging equipment ] 시합 83 상품.
고기 견과류와 채소를 위한 전문 진공 포장 기계 10g-200g 무게 범위
| 제품 이름: | 회전 컵 시스템을 갖춘 고속 사전 제작 파우치 진공 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L80-180mm W50-120mm |
작은 향 주머니 주머니를 위한 수직 형태 채우기 물개 포장 기계
| 이름: | 수직형 포장기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 라미네이트 필름 및 히트 실링 라미네이트 페이퍼 롤 |
| 구동형: | 전기 및 공압 |
액체 포장 기계 소다 주스 차 맥주 음료 세탁 세탁용 샴푸
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
식품용 자동 봉지 파우더 포장 기계 커피 우유를 채우는 도이팩
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
420MM 형태 충전과 밀봉포장
| 이름: | 곡물과 칩 제품 동안 컵 가중기와 VFFS 패키징 머신 304SS |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
자동 분말 충전 포장기 포장기 VFFS 포장기
| 이름: | 기계 패키저를 싸는 DXDF-40II 자동 분말 충전 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |

