모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ automatic weighing bag packaging equipment ] 시합 83 상품.
직각 삼각형 가방 포장 기계 땅콩 콩 멜론 씨앗을 위한 다기능
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (H):80-140mm (W):60-110mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
향신료 가루, 미세먼지 커피 씨앗 가루를 위한 자동 도이팩 포장 기계
| 제품 이름: | 도이팩 포장기 |
|---|---|
| 속도: | 10~28백/분 |
| 가방의 사이즈: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
완전 자동 방울 커피 팩 내부 및 외부 포장 기계 직무가 아닌 커피 파우더 밀폐 기계
| 제품 이름: | 드립커피백(내/외부) 포장기 |
|---|---|
| 측정 범위: | 5-10g(15-33ml) |
| 내부 가방 크기: | (L):70-74mm (W):90mm |
1-12 Kg 자동 쌀 콩 과립 포장기 VFFS 포장기
| 이름: | 곡물과 칩 제품 동안 다중 헤드 가중기와 VFFS 패키징 머신 304SS |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |

