모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ automatic weighing bag packaging equipment ] 시합 83 상품.
가중기 곡물 VFFS 곤포기 형태 충전과 밀봉 420A
| 이름: | 곡물과 칩 제품 동안 다중 헤드 가중기와 VFFS 패키징 머신 304SS |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
기계 형태 충전과 밀봉을 싸는 체계 곡물 / 포드웨르스 VFFS를 측정하는 컵
| 이름: | 곡물과 칩 제품 동안 다중 헤드 가중기와 VFFS 패키징 머신 304SS |
|---|---|
| 포장 재료: | 압연 박, 층상 필름과 라미네이트지 묶음을 밀봉하는 열기 |
| 재료: | 오프 / CPP 오프 / CE PET / PE 닐로 / PE 페이 |
자동 종이 플라스틱 블리스 터 멀티 포장기
| 이름: | 다중 곤포기 수직 형태 충진 밀폐 패킹 기계 304SS 다중 머리 가중기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
수직 VFFS 포장기 주스 커피 분유를 채우는 작은 향낭 주머니
| 이름: | 수직형 포장기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
수평 쥬스 파우더 포장 기계 다기능 포장 기계 수직형
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
수액 주스 샴푸 식용 오일 케첩을 위한 수직형 다기능 포장 기계
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
다기능 수직형 스윙 블랭킹 포장 기계 혼합 차 견과류 알약을 위해
| 측정 범위: | 1-100g ((5-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |

