모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ automatic weighing bag packaging equipment ] 시합 83 상품.
Vertical Type Multi Packing Machine For Chips Snacks Pop Corns
| 포장재: | 미리 만드는 가방, 팁 |
|---|---|
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
| 타입: | 다중 기능 패키징 머신 |
컵 가중기 체계와 60F VFFS 곤포기 수직 형태 봉지 기계
| 이름: | 컵 가중기 시스템과 60F 수직형 프프스 곤포기 패키징 머신 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
수평선상 굴려진 다중 곤포기 제약 샤쉐 충전기
| 이름: | 수평선상 롤링된 필름 도이팩 지퍼 백 땅콩 견과류 식품 다중 패키징 머신 |
|---|---|
| 포장재: | 압연 박 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
3.5 kw 차 샤쉐 다중 곤포기 3.5 kw HFFS 3 옆
| 이름: | CHIC-130 고압 연료 여과기 3 옆 4 옆 밀봉 샤쉐 다중 곤포기 |
|---|---|
| 포장재: | 압연 박 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
캔디 액상 커피 BHS-180 다수이 싸는 기계 차 팁 1600 킬로그램
| 이름: | 캔디 / 액체 / 커피 분말 팁 수평선상 플래트 파우치 다중 곤포기 |
|---|---|
| 포장재: | 압연 박 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
서있는 포지 덩어리 땅콩 도이팩 채용 포장 기계 가스 소비 0.8Mpa 0.3m3/min
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
48g 500 밀리람베르트 수직 플로우 팩 기계 형태 충전과 봉지 기계
| 이름: | 48g 피스타치오 패키징 머신 핵심 칩 건강미 샤쉐 VFFS 곤포기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
304SS 다중 곤포기 350 킬로그램 봉합 충전기
| 이름: | 304SS 주스 분말 소금 설탕 차가루 샤쉐 봉합 충전기 다중 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
초콜릿 콩, 견과류, 간식용 다기능 수직형 덩어리 포장기
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (가로) : 30-180mm (가로) : 30-140mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |

