모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ automatic weighing bag packaging equipment ] 시합 83 상품.
고속 곡물 포장 기계 수직 멀티 기능 캔디 멜론 씨앗 땅콩 소금
| 측정 범위: | 1-100g |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-180mm (폭):20-75mm |
| 패킹 속도: | 80-130 부대/분 |
수직형 곡물 포장 기계 소금 설탕 씨앗을 위한 다기능
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
420F 수직 파우치 포장기 흐름 2000 밀리람베르트 다기능
| 이름: | 송곳 충전물을 가진 420F 수직 유형 Vffs 포장기 포장 기계 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
다중 머리 가중기 곡물 VFFS 곤포기 형태 충전과 밀봉 520A
| 이름: | 곡물과 칩 제품 동안 다중 헤드 가중기와 520 VFFS 패키징 머신 304SS |
|---|---|
| 포장 재료: | 압연 박, 층상 필름과 라미네이트지 묶음을 밀봉하는 열기 |
| 구동 방식: | 전기이고 공기입니다 |
8개 노즐은 220V 50HZ를 밀봉하는 쥬스 다중 곤포기 충진을 파우치에 넣습니다
| 이름: | 스틱 팁 충진과 밀봉 포장 기계 |
|---|---|
| 포장 재료: | 확장 가방, 인플레이션 가방, 바 우유 가방, 바 요구르트 가방, 미리 형성된 백 |
| 가방지: | PE 또는 나일론, 봅프는 LDPE, 다양한 모양 미리 형성된 백을 적층했습니다 |
YP65 다기능 소스 포장 기계 수직형 샐러드 소스 아이스 팩 실리콘 오일
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
2 레인 PLC 220L 다중 싸는 기계 액체 샤쉐 붙여넣기 소스 220 밀리미터
| 이름: | 2가지 레인 다중 곤포기 샤쉐 액체와 붙여넣기 소스 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
수직형 다기능 포장기 우유가루 커피가루 밀가루
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |

