모든 제품
키워드 [ touch screen fill seal packing machine ] 시합 133 상품.
2000 밀리람베르트 전기적 진공 밀봉기 패키징 머신 밀폐된 씰링
| 이름: | 건강미 패키징 머신과 단일 컵 충진을 위한 용적 측정 컵 충전기가 다중 패키징 머신을 밀봉합니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 500X600X1100mm |
케첩 칠레고추를 넣은 저민 고기와 강낭콩 스튜 60ppm 버터 패키징 머신 전략 무리 제한 협정 샤쉐 1500 밀리람베르트
| 이름: | 케첩 칠리소스 버터 패키징 머신 다중 곤포기 |
|---|---|
| 포장재: | 압연 박 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
4000mm 주스 판지 포장기 박공 정상 판지 충전물 기계 2000 BPH
| 이름: | 2000 BPH 기계를 포장하는 UV 무균 판지 충전물 기계 우유 주스 포도주 판지 |
|---|---|
| 용법: | 음료 우유 주스 충전 포장 |
| 포장 유형: | 판지 테트라 판지, |
후추 팁 가방을 위한 자동 흐름 베개 열심히 야채 다중 패키징 머신
| 이름: | 필로형 패키징 머신 |
|---|---|
| 포장 재료: | 압연 박, 층상 필름과 라미네이트지 묶음을 밀봉하는 열기 |
| 패킹 속도: | 분 당 300개의 가방 |
High Speed Automatic Industrial Pouch Food Sugar Multi Packaging Machine For Legume
| 이름: | 콩과 식물을 위한 고속 자동적인 산업 제품 주머니 음식 설탕 포장 기계 |
|---|---|
| 포장 제품: | 식품, 쌀, 설탕, 커피 콩, 콩과 식물 |
| 차원: | 2000*800*1500mm |
완전 자동 입자 가루 포장 기계 견과류 측정 부풀린 식품 포장 기계
| 측정 범위: | 20-1000ml |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):40-250mm (폭):40-200mm |
| 속도: | 10~30백/분 |
14 Multihead 점검 계량기 정신 탐지기 베개 부대 식사 날짜 포장 기계
| 이름: | 다중 곤포기 수직 형태 충진 밀폐 패킹 기계 304SS 다중 머리 가중기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |

