모든 제품
키워드 [ touch screen fill seal packing machine ] 시합 133 상품.
봉합을 충전하는 미네랄 / 순수한 식수 다중 곤포기 샤쉐 팁 가방
| 가방지: | PE 또는 나일론, 봅프는 LDPE, 다양한 모양 미리 형성된 백을 적층했습니다 |
|---|---|
| 이름: | 스틱 팁 충진과 밀봉 포장 기계 |
| 포장 재료: | 확장 가방, 인플레이션 가방, 바 우유 가방, 바 요구르트 가방, 미리 형성된 백 |
3.5 kw 차 샤쉐 다중 곤포기 3.5 kw HFFS 3 옆
| 이름: | CHIC-130 고압 연료 여과기 3 옆 4 옆 밀봉 샤쉐 다중 곤포기 |
|---|---|
| 포장재: | 압연 박 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
초음파 트라이앵글 200 센티미터 커피 백 포장기 물방울 ND C60
| 이름: | 필터 차 백 포장기와 높은 효과적 초음파 트라이앵글 차 커피 곤포기 |
|---|---|
| 보증: | 1년이요 |
| 충진은 준비합니다: | 3-15ml |
캔디 액상 커피 BHS-180 다수이 싸는 기계 차 팁 1600 킬로그램
| 이름: | 캔디 / 액체 / 커피 분말 팁 수평선상 플래트 파우치 다중 곤포기 |
|---|---|
| 포장재: | 압연 박 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
완전 자동 방울 커피 팩 내부 및 외부 포장 기계 직무가 아닌 커피 파우더 밀폐 기계
| 제품 이름: | 드립커피백(내/외부) 포장기 |
|---|---|
| 측정 범위: | 5-10g(15-33ml) |
| 내부 가방 크기: | (L):70-74mm (W):90mm |
쥬스를 위한 RZ8 200C 다중 곤포기 파우더 샤쉐 아이르타크
| 이름: | 분유와 쥬스 분말 미리 만든 가방 곤포기 |
|---|---|
| 포장재: | 미리 만드는 가방, 팁 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
허브 차를 위해 기계 SUS304를 싸는 멀티헤드 가중기 나일론 48 밀리미터 차봉지
| 이름: | 멀티헤드 가중기 나일론 피라미드 차와 풀 가방 차가 문자열 차봉지 곤포기로 곤포기를 채웁니다 |
|---|---|
| 보증: | 1년이요 |
| 충진은 준비합니다: | ≤15±0.5 G |

