모든 제품
키워드 [ touch screen fill seal packing machine ] 시합 133 상품.
빠르고 정확한 넓은 롤 필름 컵 채우기 밀폐 기계 PE / 알루미늄 트레이
| 동작 압력 (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 트레이, Pe 트레이, 알루미늄 트레이, 지도 트레이 |
| 트레이 최대 치수L*W*H(mm) 캐비티 1 x 4: | 200x140x80(x4)/ 260x170x110(x4) |
수액 주스 샴푸 식용 오일 케첩을 위한 수직형 다기능 포장 기계
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
다기능 카운팅 트레이 포장 기계 수직 유형 생선 기름 알약 과자
| 측정 범위: | 수량으로 계산 |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
수직형 곡물 포장 기계 소금 설탕 씨앗을 위한 다기능
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
수평 쥬스 파우더 포장 기계 다기능 포장 기계 수직형
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
자동 킨더 조이 계란 젤리 초음파 방광 포장 기계 전기 펌프 공기 펌프 제공
| 배달 시간: | 60 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, L/C (신용장), 전신환, 머니그램 |
| 공급 능력: | 1+PC+60일 |

