모든 제품
키워드 [ touch screen fill seal packing machine ] 시합 133 상품.
고기 견과류와 채소를 위한 전문 진공 포장 기계 10g-200g 무게 범위
| 제품 이름: | 회전 컵 시스템을 갖춘 고속 사전 제작 파우치 진공 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L80-180mm W50-120mm |
1000-5000CPH 포장 용량 φ26-φ36 캡 크기와 3m3/min 주스 카튼을 채우고 밀폐하는 공기 소비
| 제어: | PLC |
|---|---|
| 전원공급장치: | 380V/50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
| 기계: | SUS304 |
70 밀리미터 게이블 탑 통 충전기
| 타입: | 박공 지붕 카톤은 캡 적용기 무균 통으로 기계를 충전하고 밀봉합니다 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 통 루프 톱 통이 최고 통을 박공구조로 합니다 |
| 구동 방식: | 공압 |
액체 포장 기계 소다 주스 차 맥주 음료 세탁 세탁용 샴푸
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
유음료를 위한 자동 MJ 2400 무균 통 충전기 1000ML
| 이름: | 자동 통 종류 기계 실링 1000ML 물 무균 통 충전기 |
|---|---|
| 용법: | 패키징을 충전하는 음료수 우유 주스 |
| 패키징 유형: | 통 테트라 통, |
10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs 쌀, 견과류, 식품, 펠렛 파우치 포장 씰링 기계 큰 가방용 멀티 포장기
| 이름: | 입상 포장 기계 |
|---|---|
| 포장재: | 나일론 봉지, 비닐 봉지, 종이 봉지 등 |
| 구동 방식: | 전기 |

