모든 제품
키워드 [ touch screen fill seal packing machine ] 시합 133 상품.
스테인리스 스틸 채용 봉인 포장 기계 라인 롤러 봉인 터치 스크린 디스플레이 CE 인증
| 오퍼레이터 인터페이스: | 터치 화면 |
|---|---|
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
| 패키징 재료: | 플라스틱, 유리, 금속 |
VFFS 수직 형태 충진 밀폐 패킹 기계 304SS 다중 머리 가중기
| 이름: | 다중 곤포기 수직 형태 충진 밀폐 패킹 기계 304SS 다중 머리 가중기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
밀폐된 수직 전자동 420V 진공 씰 곤포기 304SS
| 이름: | 420V 고속도 수직형 완전 자동 음식 진공 씰 곤포기 304SS |
|---|---|
| 충전물: | 입식 주머니, 가방, 영화, 팁, 필로우 백 |
| 힘: | 220V 50/60HZ 2KW |
터치 스크린 BFS-4500 50-500ml 병 / 캔을 위한 채식 밀봉 기계
| 부피 충전: | 50-500ML |
|---|---|
| 전원 공급: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| 오퍼레이터 인터페이스: | 터치 화면 |

