모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ touch screen display bag packing machine ] 시합 83 상품.
기계 파우더 샤쉐 패키징 머신을 충전하는 300ML 샴푸 샤쉐
| 이름: | 달콤한 붙여넣기 케첩 새우 페이스트 마요네즈 초콜렛 수직 샤쉐 유동적 다중 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
액체 포장 기계 소다 주스 차 맥주 음료 세탁 세탁용 샴푸
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
고기 견과류와 채소를 위한 전문 진공 포장 기계 10g-200g 무게 범위
| 제품 이름: | 회전 컵 시스템을 갖춘 고속 사전 제작 파우치 진공 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L80-180mm W50-120mm |
과일과 야채 다중 패키징 머신 100-230은 / 민을 자루에 넣습니다
| 이름: | 350 X 베개형 포장기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 라미네이트 필름 및 열 밀봉 라미네이트 종이 롤 |
| 포장 속도: | 100-230 가방 / 분 |
1000-5000CPH 포장 용량 φ26-φ36 캡 크기와 3m3/min 주스 카튼을 채우고 밀폐하는 공기 소비
| 제어: | PLC |
|---|---|
| 전원공급장치: | 380V/50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
| 기계: | SUS304 |

