모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ touch screen display bag packing machine ] 시합 83 상품.
수직형 다기능 포장기 우유가루 커피가루 밀가루
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
수직형 곡물 포장 기계 소금 설탕 씨앗을 위한 다기능
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
다기능 수직형 스윙 블랭킹 포장 기계 혼합 차 견과류 알약을 위해
| 측정 범위: | 1-100g ((5-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
초콜릿 콩, 견과류, 간식용 다기능 수직형 덩어리 포장기
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (가로) : 30-180mm (가로) : 30-140mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
서있는 포지 덩어리 땅콩 도이팩 채용 포장 기계 가스 소비 0.8Mpa 0.3m3/min
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
다기능 소스 포장 기계 수직형 샐러드 소스 아이스 팩 실리콘 오일
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
식품용 자동 봉지 파우더 포장 기계 커피 우유를 채우는 도이팩
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |

