모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ touch screen display bag packing machine ] 시합 83 상품.
DXDW120 304 스테인리스 스틸 완전 자동 차 봉지 포장 기계 180mm 터치 스크린 운영 패널
| 기계 속도는: | 최대 120 봉지/분 |
|---|---|
| 필터백 최대 부피: | 10cm3 |
| 봉투 크기: | 70mm(길이) ×80mm(폭) |
직각 삼각형 가방 포장 기계 땅콩 콩 멜론 씨앗을 위한 다기능
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (H):80-140mm (W):60-110mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
완전 자동 방울 커피 팩 내부 및 외부 포장 기계 직무가 아닌 커피 파우더 밀폐 기계
| 제품 이름: | 드립커피백(내/외부) 포장기 |
|---|---|
| 측정 범위: | 5-10g(15-33ml) |
| 내부 가방 크기: | (L):70-74mm (W):90mm |

