모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ touch screen display bag packing machine ] 시합 83 상품.
흐름 팩 야채를 감싸는 수평선상 다중 패키징 머신
| 이름: | 600 베개형 포장기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 라미네이트 필름 및 열 밀봉 라미네이트 종이 롤 |
| 패킹 속도: | 100-230백/분 |
90 - 100백/분 공기 압력 조절 장치로 밀가루 포장 기계
| 속도: | 90-100bags/min |
|---|---|
| 무게: | 2500 킬로그램 |
| 전기: | 삼상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) 4.5KW |
완전 자동 입자 가루 포장 기계 견과류 측정 부풀린 식품 포장 기계
| 측정 범위: | 20-1000ml |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):40-250mm (폭):40-200mm |
| 속도: | 10~30백/분 |
고속 완전 자동 포장 기계 GZB-Z60 재 포장 알루미늄 플라스틱 블리스터
| 종류: | GZB-Z60 |
|---|---|
| 생산용량: | 30~100백/분 (포장 재료에 따라) |
| 포장 크기: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm(사용자 요구 사항에 따라 설계) |
향신료 가루, 미세먼지 커피 씨앗 가루를 위한 자동 도이팩 포장 기계
| 제품 이름: | 도이팩 포장기 |
|---|---|
| 속도: | 10~28백/분 |
| 가방의 사이즈: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
혼합물 필요를 개별적으로 측정하기 위한 자동 다중 재료 포장 기계
| 제품 이름: | 다중 소재 포장 기계 |
|---|---|
| 측정 범위: | 1-20g(3-100ml) |
| 가방 크기: | (길이):30-170mm (폭):30-140mm |

