모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ touch screen display bag packing machine ] 시합 83 상품.
수평 쥬스 파우더 포장 기계 다기능 포장 기계 수직형
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
수액 주스 샴푸 식용 오일 케첩을 위한 수직형 다기능 포장 기계
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
다기능 카운팅 트레이 포장 기계 수직 유형 생선 기름 알약 과자
| 측정 범위: | 수량으로 계산 |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
고속 곡물 포장 기계 수직 멀티 기능 캔디 멜론 씨앗 땅콩 소금
| 측정 범위: | 1-100g |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-180mm (폭):20-75mm |
| 패킹 속도: | 80-130 부대/분 |
YP65 다기능 소스 포장 기계 수직형 샐러드 소스 아이스 팩 실리콘 오일
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
500g 공기 VFFS 곤포기 달콤한 샤쉐 304 스테인레스 강
| 이름: | 기계류를 패키징하는 주문 제작된 수직 형태 충전 시일 파우치 곡물 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
모델 DXD05CW180 봉투 포장기 5 개의 가방 1 그룹에서 출력
| 출력: | 최대 50백/분 |
|---|---|
| 봉투 크기: | (85mm×80mm) (옵션) (105mm×100m) (옵션) (95mm×90mm) (표준치수) |
| 그룹 내의 생산량: | 5개의 가방 |
특별한 가방 다중 포장은 민 진공 플랩핑 레벨링 80 가방 /를 위해 기계화합니다
| 이름: | 진공 플랩핑을 위한 특수 실장 기계와 바그스-멀티 곤포기의 레벨링 |
|---|---|
| 속도: | 80개 가방 / 분 |
| 폭: | 100-200mm |
2 레인 PLC 220L 다중 싸는 기계 액체 샤쉐 붙여넣기 소스 220 밀리미터
| 이름: | 2가지 레인 다중 곤포기 샤쉐 액체와 붙여넣기 소스 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |

