모든 제품
키워드 [ touch screen display multi packing machine ] 시합 79 상품.
완전 자동 입자 가루 포장 기계 견과류 측정 부풀린 식품 포장 기계
| 측정 범위: | 20-1000ml |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):40-250mm (폭):40-200mm |
| 속도: | 10~30백/분 |
기계 파우더 샤쉐 패키징 머신을 충전하는 300ML 샴푸 샤쉐
| 이름: | 달콤한 붙여넣기 케첩 새우 페이스트 마요네즈 초콜렛 수직 샤쉐 유동적 다중 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
혼합물 필요를 개별적으로 측정하기 위한 자동 다중 재료 포장 기계
| 제품 이름: | 다중 소재 포장 기계 |
|---|---|
| 측정 범위: | 1-20g(3-100ml) |
| 가방 크기: | (길이):30-170mm (폭):30-140mm |
향신료 가루, 미세먼지 커피 씨앗 가루를 위한 자동 도이팩 포장 기계
| 제품 이름: | 도이팩 포장기 |
|---|---|
| 속도: | 10~28백/분 |
| 가방의 사이즈: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
고기 견과류와 채소를 위한 전문 진공 포장 기계 10g-200g 무게 범위
| 제품 이름: | 회전 컵 시스템을 갖춘 고속 사전 제작 파우치 진공 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L80-180mm W50-120mm |
특수 모양의 가방 반 자동 포장 기계와 그릇 엘리베이터 및 수동 절단
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |

