모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ touch screen display multi packing machine ] 시합 79 상품.
DXDC15G 스테인리스 스틸 차 가방 포장 기계 105±5백/분 AC 380V/220V 304 스테인리스 스틸
| 이름: | 차 백 포장기 |
|---|---|
| 용량: | 105±5개/분 |
| 여과지 폭: | 125mm(140mm 옵션) |
완전 자동 방울 커피 팩 내부 및 외부 포장 기계 직무가 아닌 커피 파우더 밀폐 기계
| 제품 이름: | 드립커피백(내/외부) 포장기 |
|---|---|
| 측정 범위: | 5-10g(15-33ml) |
| 내부 가방 크기: | (L):70-74mm (W):90mm |
304 스테인레스 스틸 DXDD16 CCFD6 차 포장 기계 20-60 봉지 / 분 비율 2.5kw 전력
| 키 이름: | 자동 티백 포장기 |
|---|---|
| 모델: | 디엑스디디16 |
| 용량: | 110±5개 가방/분 |
자동 분말 충전 포장기 포장기 VFFS 포장기
| 이름: | 기계 패키저를 싸는 DXDF-40II 자동 분말 충전 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
다기능 소스 포장 기계 수직형 샐러드 소스 아이스 팩 실리콘 오일
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
직각 삼각형 가방 포장 기계 땅콩 콩 멜론 씨앗을 위한 다기능
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (H):80-140mm (W):60-110mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
YP65 다기능 소스 포장 기계 수직형 샐러드 소스 아이스 팩 실리콘 오일
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |

