모든 제품
키워드 [ touch screen display multi packing machine ] 시합 79 상품.
다기능 수직형 스윙 블랭킹 포장 기계 혼합 차 견과류 알약을 위해
| 측정 범위: | 1-100g ((5-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
초콜릿 콩, 견과류, 간식용 다기능 수직형 덩어리 포장기
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (가로) : 30-180mm (가로) : 30-140mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
수평 쥬스 파우더 포장 기계 다기능 포장 기계 수직형
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
수액 주스 샴푸 식용 오일 케첩을 위한 수직형 다기능 포장 기계
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
고속 곡물 포장 기계 수직 멀티 기능 캔디 멜론 씨앗 땅콩 소금
| 측정 범위: | 1-100g |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-180mm (폭):20-75mm |
| 패킹 속도: | 80-130 부대/분 |
과일과 야채 다중 패키징 머신 100-230은 / 민을 자루에 넣습니다
| 이름: | 350 X 베개형 포장기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 라미네이트 필름 및 열 밀봉 라미네이트 종이 롤 |
| 포장 속도: | 100-230 가방 / 분 |
1-12 Kg 자동 쌀 콩 과립 포장기 VFFS 포장기
| 이름: | 곡물과 칩 제품 동안 다중 헤드 가중기와 VFFS 패키징 머신 304SS |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
모델 DXD05CW180 봉투 포장기 5 개의 가방 1 그룹에서 출력
| 출력: | 최대 50백/분 |
|---|---|
| 봉투 크기: | (85mm×80mm) (옵션) (105mm×100m) (옵션) (95mm×90mm) (표준치수) |
| 그룹 내의 생산량: | 5개의 가방 |

