모든 제품
키워드 [ touch screen display multi packing machine ] 시합 79 상품.
서있는 포지 덩어리 땅콩 도이팩 채용 포장 기계 가스 소비 0.8Mpa 0.3m3/min
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
식품용 자동 봉지 파우더 포장 기계 커피 우유를 채우는 도이팩
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
500g 공기 VFFS 곤포기 달콤한 샤쉐 304 스테인레스 강
| 이름: | 기계류를 패키징하는 주문 제작된 수직 형태 충전 시일 파우치 곡물 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
수직형 곡물 포장 기계 소금 설탕 씨앗을 위한 다기능
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
90 - 100백/분 공기 압력 조절 장치로 밀가루 포장 기계
| 속도: | 90-100bags/min |
|---|---|
| 무게: | 2500 킬로그램 |
| 전기: | 삼상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) 4.5KW |

