모든 제품
키워드 [ bag multi packaging machine ] 시합 188 상품.
420 밀리미터 합성 세제 수직 자기 분말파킹 기계 충진 3KW 오거 필러
| 이름: | 오거 필러와 세제분 수직형 프프스 곤포기 패키징 머신 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
우유 VFFS 곤포기 CPP 수직 형태 충진과 봉지 기계
| 이름: | 분유와 쥬스 분말 수직형 프프스 곤포기 패키징 머신 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
수직형 곡물 포장 기계 소금 설탕 씨앗을 위한 다기능
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
직각 삼각형 가방 포장 기계 땅콩 콩 멜론 씨앗을 위한 다기능
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (H):80-140mm (W):60-110mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
YP65 다기능 소스 포장 기계 수직형 샐러드 소스 아이스 팩 실리콘 오일
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
고속 곡물 포장 기계 수직 멀티 기능 캔디 멜론 씨앗 땅콩 소금
| 측정 범위: | 1-100g |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-180mm (폭):20-75mm |
| 패킹 속도: | 80-130 부대/분 |

