모든 제품
키워드 [ bag multi packaging machine ] 시합 188 상품.
DXDC15G 스테인리스 스틸 차 가방 포장 기계 105±5백/분 AC 380V/220V 304 스테인리스 스틸
| 이름: | 차 백 포장기 |
|---|---|
| 용량: | 105±5개/분 |
| 여과지 폭: | 125mm(140mm 옵션) |
KL 100ZS 차봉지 곤포기 20g 자동 물방울 커피 분말
| 이름: | 멀티 기능 자동 드립 커피 분말 차 백 포장기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 가방, 영화, 포일, 팁, 필터 파파에르 |
초콜릿 콩, 견과류, 간식용 다기능 수직형 덩어리 포장기
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (가로) : 30-180mm (가로) : 30-140mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
완전 자동 방울 커피 팩 내부 및 외부 포장 기계 직무가 아닌 커피 파우더 밀폐 기계
| 제품 이름: | 드립커피백(내/외부) 포장기 |
|---|---|
| 측정 범위: | 5-10g(15-33ml) |
| 내부 가방 크기: | (L):70-74mm (W):90mm |
모델 DXD05CW180 봉투 포장기 5 개의 가방 1 그룹에서 출력
| 출력: | 최대 50백/분 |
|---|---|
| 봉투 크기: | (85mm×80mm) (옵션) (105mm×100m) (옵션) (95mm×90mm) (표준치수) |
| 그룹 내의 생산량: | 5개의 가방 |
DXD01KM120 단실 고속 차백 포장 기계 최대 용량 9cm3
| 머신명: | 고속 티백 포장기 |
|---|---|
| 포장 된 차/초료: | 분쇄된 차 및 다른 곡물 물질 (20-40) 메시 비스키디티 곡물 또는 엽물 |
| 최대 복용량: | 6cm3 9cm3 12cm3 |
304 스테인레스 스틸 DXDD16 CCFD6 차 포장 기계 20-60 봉지 / 분 비율 2.5kw 전력
| 키 이름: | 자동 티백 포장기 |
|---|---|
| 모델: | 디엑스디디16 |
| 용량: | 110±5개 가방/분 |

