모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ touch screen fill seal packing machine ] 시합 224 상품.
후추 팁 가방을 위한 자동 흐름 베개 열심히 야채 다중 패키징 머신
| 이름: | 필로형 패키징 머신 |
|---|---|
| 포장 재료: | 압연 박, 층상 필름과 라미네이트지 묶음을 밀봉하는 열기 |
| 패킹 속도: | 분 당 300개의 가방 |
컵 바다표범 어업 기계 고속 자동적인 알루미늄 양철 씰링 기계
| 이름: | 컵 바다표범 어업 기계 고속 자동적인 알루미늄 양철 씰링 기계 |
|---|---|
| 구동 방식: | 가득 차있 자동 |
| 바다표범 어업 머리: | 1 |
과일과 야채 다중 패키징 머신 100-230은 / 민을 자루에 넣습니다
| 이름: | 350 X 베개형 포장기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 라미네이트 필름 및 열 밀봉 라미네이트 종이 롤 |
| 포장 속도: | 100-230 가방 / 분 |
콩 견과류 칩을 위해 기계 라이너 가중기를 패키징하는 MCU 자동이 낟알 곡물
| 이름: | 낟알 설탕 소금 미곡 낟알 단일 해드 메뚜기 다중 패키징 머신 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 1186x1146x1018mm |
특수 모양의 가방 반 자동 포장 기계와 그릇 엘리베이터 및 수동 절단
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
고기 견과류와 채소를 위한 전문 진공 포장 기계 10g-200g 무게 범위
| 제품 이름: | 회전 컵 시스템을 갖춘 고속 사전 제작 파우치 진공 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L80-180mm W50-120mm |

