모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ semi automatic carton packaging machine ] 시합 56 상품.
YPK 4012를 형성하는 기계 상자를 싸는 1480 밀리미터 골판지 박스
| 이름: | 자동 페이퍼 카톤 박스 설치 성형 기계 골판지 박스 곤포기 |
|---|---|
| 기능: | 테이프와 박스를 열고 밀봉하세요 |
| 구동 방식: | 전기 |
터치 스크린 BFS-4500 50-500ml 병 / 캔을 위한 채식 밀봉 기계
| 부피 충전: | 50-500ML |
|---|---|
| 전원 공급: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| 오퍼레이터 인터페이스: | 터치 화면 |
전자동 400 밀리미터 팔레트 포장 기계 팔러 래퍼 한도 TP2000FZ
| 이름: | 가득 차있는 자동적 인 Paller 포장지, 온라인 깔판 감싸는 기계 깔판 로봇 Palletizer 기계 |
|---|---|
| 패킹 유형: | 카턴스, CANS, 병, 배럴, 가방, 경우, 팔레트 |
| 차원: | L 3200 X W 2000 X H 2100 밀리미터 |
2400 밀리미터 1.5 kw 로봇 팰리타이저 기계
| 이름: | 완전 자동 팔레트 필름 랩핑 & 스트래핑 팔레트 로봇 팰리타이저 기계 |
|---|---|
| 패킹 유형: | 카턴스, CANS, 병, 배럴, 가방, 경우, 팔레트 |
| 차원: | L 2650 X W 2000 X H 2900 밀리미터 |
완전 자동 고품질 튜브 / 병 / 블러스터 / 펜 / 립 스틱을위한 연속 팩팅 기계 제품 스틱 유형의 제품 분류 장치와 뜨거운 접착제와 함께 고속 팩팅 기계
| 이름: | 고속 풀 오토 카톤 머신 |
|---|---|
| 조건: | 당신의 요구에 따라 새롭고 맞춤화되었습니다 |
| 힘: | 380/3 상 5 코어/50Hz |
11KW 8bar / 10bar / 12bar 공장 나사 공기 압축기 220V / 380V 조용한 공기 압축기
| 모델: | CHIC-15A |
|---|---|
| Air Delivery(m³/min/Mpa): | 1.8/0.7;17./0.8;1.5/10;1.2/1.2 |
| 주위온도(℃): | ≤45C |

