모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ semi automatic carton packaging machine ] 시합 56 상품.
기계 통 이렉터와 밀봉기를 끈으로 묶는 0.8Mpa 골판지 박스
| 타입: | 카톤 박스 이렉터 기계 봉합과 스트래핑 라인 |
|---|---|
| 기능: | 채우기를 열고 상자를 테이프로 밀봉하고 벨트로 묶습니다. |
| 구동 방식: | 전기 |
작은 병/알루미늄-플라스틱 보드/화장품 용기 위한 연속 완전 자동 포장 기계
| 종류: | 완전 수성 상지 기계 |
|---|---|
| 조건: | 당신의 요구에 따라 새롭고 맞춤화되었습니다 |
| 힘: | 380V/50Hz/1.5kW |
기계 봅프 통 FXJ6050 자동차를 형성하는 봅프 통 강체 박스
| 이름: | 자동차 카톤 박스는 패킹 패키징 머신 골판지 박스 곤포기를 점점 줄입니다 |
|---|---|
| 기능: | 박스를 테이프로 밀봉하세요 |
| 구동 방식: | 전기 |
핫 판매 와이어 접는 라벨링 기계 CH-613 데이터 케이블 라벨링 중국 공급업체의 라벨링 기계 핫 아이템
| 전압: | AC220V/50HZ, 60HZ 맞춤형 |
|---|---|
| 자동등급: | 반자동 |
| 피동형: | 전기 같은 |
HCZ-130 수평 상자 저장 포장 기계 블러스터와 병, 화장품
| 생산용량: | 50-130판지/분 |
|---|---|
| Box. 상자. max.size 최대 크기: | 200×90×80mm(가로x세로x높이) |
| 박스.분.대: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
기계 바닥 실링 라인을 싸는 2000 킬로그램 골판지 박스
| 타입: | 물결 모양 판지 상자 창설자 기계 충전물 기계 바다 표범 어업 기계 선 |
|---|---|
| 기능: | 박스를 테이프로 밀봉하세요 |
| 구동 방식: | 전기 |
자동 고속 열 수축 포장 기계 ZWG-590 그룹 식품 및 음료
| 생산용량: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| 패키징 재료: | BOPP, PVC 필름 |
| 패키지 사이즈: | L:60-130mm W:40-100mm H:10-40mm |

