모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ semi automatic carton packaging machine ] 시합 56 상품.
자동적인 꿀벌 꿀 물집 포장 기계 컵 충전물 및 밀봉
| 이름: | 컵 씰링 기계 고속 자동 알루미늄 깡통 씰링 기계 |
|---|---|
| 구동형: | 완전 자동 |
| 포장 유형: | 판지, 병, 배럴, 스탠드업 파우치, 가방, 필름, 포일 |
3D 투명 필름 포장 기계 상자 화장품 포장 기계
| 생산용량: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| 패키징 재료: | BOPP, PVC 필름 |
| 패키지 사이즈: | L:60-130mm W:40-100mm H:10-40mm |
세미 자동 1.5L 종이 충전기는 최고 다기능을 박공구조로 합니다
| 타입: | 패킹 다중 기능 충전기를 형성하는 세미 자동 1L 벽돌 종이 무균 통 충진 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 통 테트라팩 |
| 구동 방식: | 공압 |
4000mm 주스 판지 포장기 박공 정상 판지 충전물 기계 2000 BPH
| 이름: | 2000 BPH 기계를 포장하는 UV 무균 판지 충전물 기계 우유 주스 포도주 판지 |
|---|---|
| 용법: | 음료 우유 주스 충전 포장 |
| 포장 유형: | 판지 테트라 판지, |
완전 자동 수직 골판지 상자 성형, 언박싱 및 실링 기계 KXJ-01 자동 언박싱 및 실링 기계, 골판지 상자 언박싱 기계
| 전압: | AC220V/50HZ, 60HZ 맞춤형 |
|---|---|
| 자동등급: | 반자동 |
| 피동형: | 전기 같은 |
다기능 자동 조명 포장 기계 AC220V 50Hz HCZ-80
| 생산용량: | 50-70만화/분 |
|---|---|
| 상자 품질: | 250-350g/m2 (카튼 크기와 결정) |
| 상자 최대 크기: | 200×90×80mm(가로×세로×높이) |
스트레치 필름 팔레트 로봇 팰리타이저 기계 자동 랩 1650 밀리미터
| 이름: | 팔레트 로봇 팔레 타이 저 기계 포장용 자동 스트레치 필름 기계 |
|---|---|
| 패킹 유형: | 카턴스, CANS, 병, 배럴, 가방, 경우, 팔레트 |
| 차원: | L2650*W1650*H2400mm |
MP-5kW 멀티 포장 기계 PP / PVC 가방 반 자동 핫 펠트 밀폐 기계
| 이름: | MP-5kw 멀티 패키징 머신 PP/PVC 가방 열 밀폐 머신 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |

