모든 제품
키워드 [ reciprocating oil free piston air compressor ] 시합 71 상품.
2 실린더 4 kw 왕복 피스톤 압축기 구동 벨트 5.5 에이치피
| 이름: | 피스톤 공기 압축기에 보답하는 4 kw 5.5 에이치피 380v 2Cylinder 벨트 드리븐 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.6m3/min |
| 실린더: | 100mm*3 |
낮은 진동 860RPM 왕복 피스톤 압축기 10 에이치피
| 이름: | 7.5 kw 10 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 상향된 압력 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.7m3/min |
| 압력: | 3.0Mpa/30bar |
압축기 저압에 보답하는 10 에이치피 7.5 kw 피스톤형
| 이름: | 7.5 kw 10 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 드리븐 낮은 압력 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.9m3/min |
| 압력: | 1.0Mpa/10bar |
피스톤 압축기 3 실린더 벨트 드리븐에 보답하는 15 kw 20 에이치피 380v 고압 피스톤
| 이름: | 15 kw 20 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 드리븐 고압 Piston760r/Min 30 바 왕복 피스톤 압축기 구동 벨트 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.2m3/min |
| 압력: | 3.0Mpa/30bar |
90×2mm 실린더 공기 냉각 피스톤 압축기 6HP/5.5KW 냉각 방법
| 모델: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| (KW / HP)를 강화하세요: | 5.5/6.0 |
| 실린더 디아 × 번호. (mm): | 90×2 |

