모든 제품
키워드 [ reciprocating oil free piston air compressor ] 시합 71 상품.
순수한 기류 10 에이치피 수평선상 왕복 압축기 270L 탱크
| 이름: | 피스톤 공기 압축기에 보답하는 7.5 kw 10 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 드리븐 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.13m3/min |
| 실린더: | 95mm*3 |
공기 압축기 구동 벨트 15Hp에 보답하는 11 kw 고압
| 이름: | 11 kw 15 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 드리븐 낮은 압력 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.6m3/min |
| 압력: | 4.0Mpa/40bar |
한 실린더 1.5KW 2.0HP 공기 압축기는 로우 / 고압을 이끕니다
| 이름: | 피스톤 공군 R 머리에 보답하는 Compresso0.75KW/1.0HP 벨트 드리븐 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.17m3/min |
| 실린더: | 51mm*2 |
사용 된 광산 공기 압축기 세트, 8 바 압력 광산 산업 상호 피스톤 압축기
| 크기: | 1200mm x 800mm x 1000mm |
|---|---|
| 압축기 단계: | 싱글 스테이지 |
| 이동: | 170개 L / 분 |
전기인 산업적인 380V 100 리터 벨트 주도 공기 압축기 피스톤
| 이름: | V-0.6/8 6HP 380V 100L 벨트 구동 피스톤 산업적 전기 왕복 피스톤 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.6m ³ /min |
| 실린더: | 90mm*2 |
380V 100 리터 벨트 구동 공기 압축기 피스톤 산업 전기
| 이름: | V-0.6/8 6HP 380V 100L 벨트 구동 피스톤 산업적 전기 왕복 피스톤 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.6m3/min |
| 실린더: | 90mm*2 |
오일프리 3 kw 왕복 피스톤 압축기 구동 벨트 10 에이치피
| 이름: | 피스톤 공기 압축기에 보답하는 7.5 kw 10 에이치피 380v 2 실린더 벨트 드리븐 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m3/min |
| 압력: | 3.0Mpa/30bar |

