모든 제품
키워드 [ reciprocating oil free piston air compressor ] 시합 71 상품.
380v 3 실린더 7.5 kw 10Hp 왕복 피스톤 압축기 구동 벨트
| 이름: | 피스톤 공기 압축기에 보답하는 7.5 kw 10 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 드리븐 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m3/min |
| 실린더: | 95mm*2 55mm*1 |
피스톤 압축기 구동 벨트 15Hp에 보답하는 11 kw 저압
| 이름: | 11 kw 15 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 드리븐 낮은 압력 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.6m3/min |
| 압력: | 1.0Mpa/10bar |
압축기 구동 벨트 20Hp에 보답하는 15 kw 고압 수평식
| 이름: | 15 kw 20 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 상향된 압력 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.2m3/min |
| 압력: | 3.0Mpa/30bar |
0.8Mpa 115psi 회전형 스크루 압축기 머리 4 HP 고압
| 이름: | 피스톤 공군 압축기 헤드에 보답하여 운전된 3KW/4.0HP 벨트 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.36m3/min |
| 실린더: | 65mm*3 |
0.9m3/min 10 HP 대체 압축기 헤드 단순 작동
| 이름: | 피스톤 공군 압축기 헤드에 보답하여 운전된 7.5KW/10HP 벨트 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.9m3/min |
| 실린더: | 80mm*3 |
15KW 20HP 추진기의 압축기 머리 단일 상 빠른 항공 투하
| 이름: | 피스톤 공군 압축기 헤드에 보답하여 운전된 15KW/20HP 벨트 |
|---|---|
| 항공 투하: | 2.0m3/min |
| 실린더: | 120mm*3 |
380v 3 실린더 15 kw 고압 피스톤 압축기 구동 벨트 20Hp
| 이름: | 15 kw 20 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 드리븐 낮은 압력 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.2m3/min |
| 압력: | 3.0Mpa/30bar |
3KW 4HP 공기 펌프는 이중 실린더 낮은 진동을 이끕니다
| 이름: | 3KW/4.0HP 피스톤 공기 압축기에 보답하여 운전된 이트리 활자 벨트는 진행합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.3m3/min |
| 실린더: | 70mm*2 |
1.0HP 왕복 피스톤 압축기 벨트 V8 단상
| 이름: | 피스톤 공기 압축기 기계에 보답하여 운전된 0.75KW/1.0HP 싱글-피하세 벨트 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.036m3/min |
| 실린더: | 51mm*1 |

