모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 7 5kw three piston air compressor ] 시합 50 상품.
이중 실린더와 230L 탱크 2단계 피스톤 압축기
| 이름: | 3상 피스톤 공기 압축기 벨트 7.5 kw 12.5 바에 보답하는 중공업 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.9m3/min |
| 실린더: | 72mm*1 ;90mm*2 |
오일프리 3 kw 왕복 피스톤 압축기 구동 벨트 10 에이치피
| 이름: | 피스톤 공기 압축기에 보답하는 7.5 kw 10 에이치피 380v 2 실린더 벨트 드리븐 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m3/min |
| 압력: | 3.0Mpa/30bar |
0.9m3/min 10 HP 대체 압축기 헤드 단순 작동
| 이름: | 피스톤 공군 압축기 헤드에 보답하여 운전된 7.5KW/10HP 벨트 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.9m3/min |
| 실린더: | 80mm*3 |
3KW 4HP 공기 펌프는 이중 실린더 낮은 진동을 이끕니다
| 이름: | 3KW/4.0HP 피스톤 공기 압축기에 보답하여 운전된 이트리 활자 벨트는 진행합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.3m3/min |
| 실린더: | 70mm*2 |
압축기 저압에 보답하는 10 에이치피 7.5 kw 피스톤형
| 이름: | 7.5 kw 10 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 드리븐 낮은 압력 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.9m3/min |
| 압력: | 1.0Mpa/10bar |
식품용 자동 봉지 파우더 포장 기계 커피 우유를 채우는 도이팩
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |

