모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 7 5kw three piston air compressor ] 시합 12 상품.
435psi 7.5 kw 3 피스톤 공기 압축기 4 에이치피 벨트 드라이브 방식
| 이름: | 피스톤 공기 압축기에 보답하는 7.5 kw 10 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 드리븐 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m3/min |
| 실린더: | 95mm*2 55mm*1 |
3상 소형 구조 이중 피스톤 공기 압축기 벨트 7.5 kw 8 바
| 이름: | 3상 피스톤 공기 압축기 벨트 7.5 kw 8 바에 보답하는 중공업 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.0m3/min |
| 실린더: | 90mm*3 |
민 200l 벨트 왕복 피스톤 공기 압축기 50 hz 0.5m3
| 이름: | W-0.5/30 180L 380V 7.5 kw 피스톤형 3 머리 벨트 주도 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m ³ /min |
| 실린더: | 95mm*2 55mm*1 |
W 0.5 7.5 kw 공군 왕복 피스톤 압축기 180L 3개 머리
| 이름: | W-0.5/30 180L 380V 7.5 kw 피스톤형 3 머리 벨트 주도 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m ³ /min |
| 실린더: | 95mm*2 55mm*1 |
20hp 작은 두 배 나사 공기 압축기 15kw 전기 휴대용 피스톤 8 막대기
| 이름: | 20 마력 작은 두 배 나사 공기 압축기 나사 공기 압축기 15kw 전기 휴대용 피스톤 8 막대기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 3.1m³/분 |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
25 Hp 작은 스크류 공기 압축기 18.5 kw 전기 가지고 다닐 수 있는 피스톤 8 술집
| 이름: | 18.5 kw 25 에이치피 CHIC-25A 8 바는 주도 사용된 직결 구동 스크류 공기 압축기를 지시합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 3.1m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
상용 주파 벤처기업 20 에이치피 쌍 스크루 공기 압축기 전기 포터블 피스톤 8 바
| 이름: | 상용 주파 벤처기업 20 에이치피 작은 쌍 스크루 공기 압축기 15 kw 전기 가지고 다닐 수 있는 피스톤 8 술집 |
|---|---|
| 항공 투하: | 3.1m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
20 Hp 작은 두 배 나사 공기 압축기 두목 공기 끝 15kw 8 막대기
| 이름: | 20 Hp 작은 두 배 나사 공기 압축기 두목 공기 끝 15kw 8 막대기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 3.1m³/분 |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
이중 실린더와 230L 탱크 2단계 피스톤 압축기
| 이름: | 3상 피스톤 공기 압축기 벨트 7.5 kw 12.5 바에 보답하는 중공업 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.9m3/min |
| 실린더: | 72mm*1 ;90mm*2 |

