모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 7 5kw three piston air compressor ] 시합 50 상품.
피스톤 압축기 대체 안전성 사용에 보답하는 5.5 kw 단일 상
| 이름: | 피스톤 공기 압축기 벨트 5.5 kw 12.5 바 단일 상에 보답하는 중공업 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.67m3/min |
| 실린더: | 90mm*1 ;50mm*1 |
380v 3 실린더 7.5 kw 10Hp 왕복 피스톤 압축기 구동 벨트
| 이름: | 피스톤 공기 압축기에 보답하는 7.5 kw 10 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 드리븐 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m3/min |
| 실린더: | 95mm*2 55mm*1 |
W 0.5 7.5 kw 공군 왕복 피스톤 압축기 180L 3개 머리
| 이름: | W-0.5/30 180L 380V 7.5 kw 피스톤형 3 머리 벨트 주도 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m ³ /min |
| 실린더: | 95mm*2 55mm*1 |
낮은 진동 860RPM 왕복 피스톤 압축기 10 에이치피
| 이름: | 7.5 kw 10 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 상향된 압력 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.7m3/min |
| 압력: | 3.0Mpa/30bar |
자신 보호 시스템과 4개 에이치피 300L 왕복 피스톤 압축기
| 이름: | 피스톤 공기 압축기에 보답하는 7.5 kw 10 에이치피 380v 2 실린더 벨트 드리븐 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.05m3/min |
| 실린더: | 105mm*2 55mm*2 |
1.8HP 2.5KW 380V/Hz 대동기 피스톤 압축기 최대 압력 115/8 psi/bar
| 모델: | DV-0.17/8 |
|---|---|
| 최대 압력(psi/bar): | 115/8 |
| (KW / HP)를 강화하세요: | 1.8/2.5 |
90×2mm 실린더 공기 냉각 피스톤 압축기 6HP/5.5KW 냉각 방법
| 모델: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| (KW / HP)를 강화하세요: | 5.5/6.0 |
| 실린더 디아 × 번호. (mm): | 90×2 |

