모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 3 in 1 water filling machine ] 시합 420 상품.
90×2mm 실린더 공기 냉각 피스톤 압축기 6HP/5.5KW 냉각 방법
| 모델: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| (KW / HP)를 강화하세요: | 5.5/6.0 |
| 실린더 디아 × 번호. (mm): | 90×2 |
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| 이름: | 55 kw 75 에이치피 380V CHIC-75A 직접적 주도 사용된 회전식 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 9.8m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
가지고 다닐 수 있는 40HP 10 술집 작은 회전 스크루우 공기 압축기 30 kw
| 이름: | 30 kw 40 에이치피 CHIC-40A 10Bar 직접적 주도 사용된 가지고 다닐 수 있는 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 3.4m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
Direct Driven Rotary Screw Air Compressor 7.5kw 10hp Air Cooling
| 이름: | 7.5 kw 10 에이치피 CHIC-10A 10 술집은 주도 사용된 작은 로타이 스크류 공기 압축기를 지시합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.0m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 (V//Hz) |
직접 몬 회전하는 나사 공기 압축기 7.5kw 10hp 공기 냉각
| 이름: | 7.5 kw 10 에이치피 CHIC-10A 10 술집은 주도 사용된 작은 로타이 스크류 공기 압축기를 지시합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.0m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 (V//Hz) |
7.5kw 10hp 회전식 나사식 공기 압축기 직접 구동
| 이름: | 7.5 kw 10 에이치피 CHIC-10A 10 술집은 주도 사용된 작은 로타이 스크류 공기 압축기를 지시합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.1m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 (V//Hz) |
45kw 나사 공기 압축기 나선형 25um 68db1000mm 900kgs
| 이름: | 45 kw 60 에이치피 CHIC-60A는 주도 사용된 회전 스크루우 공기 압축기 8Bar를 지시합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 7.5m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |

