모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 3 in 1 water filling machine ] 시합 420 상품.
샴페인 와인 소다 병 충전 기계 세탁 충전 캡 3in1 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| 충전 헤드: | 40 |
샴페인 와인 글래스 스파클링 워터 부드러운 음료 CSD 탄산 맥주 소다 병 채울 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
소 에너지 음료 맥주 콜라 스파클링 워터 팝 캔 채용 기계 생산 라인
| 생산능력(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| 폴리에스터 병 표준: | 병 직경 40-80 병 높이 130-250mm |
| 물병의 물 소비량: | 1300kg/h |
탄산 스파클링 워터 부드러운 음료 채용 기계 생산 라인 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
가연수소다 음료 탄화화물 충전 뚜?? 기계 PET 병과 자동
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| 채워 있는 정확성: | ≤ ±5mm 액체 레벨 |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
정제 된 순수한 미네랄 스프링 식수용 자동 회전 3 인 1 애완 동물 플라스틱 병 채울 기계
| 배달 시간: | 60 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, L/C (신용장), 전신환, 머니그램 |
| 공급 능력: | 1+PC+60일 |
2600W 15KHZ 규범 플라스틱 용접 기계 MP - 1526B/1518/1530/1532
| 모델 번호: | MP - 1526B/1518/1530/1532 |
|---|---|
| 전압: | 220~380V 50~60Hz |
| 빈도: | 15 khz |
자동 킨더 조이 계란 젤리 초음파 방광 포장 기계 전기 펌프 공기 펌프 제공
| 배달 시간: | 60 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, L/C (신용장), 전신환, 머니그램 |
| 공급 능력: | 1+PC+60일 |

