모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 3 in 1 water filling machine ] 시합 420 상품.
액체 포장 기계 소다 주스 차 맥주 음료 세탁 세탁용 샴푸
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
식품용 자동 봉지 파우더 포장 기계 커피 우유를 채우는 도이팩
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
고기 견과류와 채소를 위한 전문 진공 포장 기계 10g-200g 무게 범위
| 제품 이름: | 회전 컵 시스템을 갖춘 고속 사전 제작 파우치 진공 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L80-180mm W50-120mm |
1000-5000CPH 포장 용량 φ26-φ36 캡 크기와 3m3/min 주스 카튼을 채우고 밀폐하는 공기 소비
| 제어: | PLC |
|---|---|
| 전원공급장치: | 380V/50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
| 기계: | SUS304 |
패스트 푸드 트레이 밀폐를 위해 식품 등급 304 스테인리스 스틸과 6061 애노디제 알루미늄 곰팡이와 함께 손으로 압축 된 진공 피부 밀폐 기계
| 이름: | 플라스틱 트레이 진공 스킨 씰링 기계 핸드 프레스 스킨 씰링 기계 패스트 푸드 상자/트레이 씰링 기계 |
|---|---|
| 포장재: | 플라스틱 |
| 유형: | 완전 자동 |
수동 프레스 바디 진공 피부 밀봉 기계, 식품 등급 304 스테인리스 스틸 및 6061 양극 산화 알루미늄 몰드, 패스트푸드 트레이용
| 이름: | 플라스틱 트레이 진공 스킨 씰링 기계 핸드 프레스 스킨 씰링 기계 패스트 푸드 상자/트레이 씰링 기계 |
|---|---|
| 포장재: | 플라스틱 |
| 유형: | 완전 자동 |
터치 스크린 제어 손 압축 플라스틱 트레이 진공 피부 밀폐 기계 식품 등급 304 스테인레스 스틸
| 이름: | 플라스틱 트레이 진공 스킨 씰링 기계 핸드 프레스 스킨 씰링 기계 패스트 푸드 상자/트레이 씰링 기계 |
|---|---|
| 포장재: | 플라스틱 |
| 유형: | 완전 자동 |
304 스테인리스 스틸 완전 자동 터치 스크린 패스트 푸드 포장용 플라스틱 트레이 진공 밀폐 기계
| 이름: | 플라스틱 트레이 진공 스킨 씰링 기계 핸드 프레스 스킨 씰링 기계 패스트 푸드 상자/트레이 씰링 기계 |
|---|---|
| 포장재: | 플라스틱 |
| 유형: | 완전 자동 |
식품 용기에 사용되는 식품 등급 스테인리스 스틸 및 6061 양극 산화 알루미늄 몰드를 갖춘 완전 자동 수직 진공 스킨 포장기
| 이름: | 공장 직접 자동 수직 진공 스킨 씰링 기계 식품 해산물 고기 식품 용기 씰링 기계 |
|---|---|
| 포장재: | 플라스틱 |
| 유형: | 완전 자동 |

