모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 3 in 1 water filling machine ] 시합 420 상품.
HCZ-130 수평 상자 저장 포장 기계 블러스터와 병, 화장품
| 생산용량: | 50-130판지/분 |
|---|---|
| Box. 상자. max.size 최대 크기: | 200×90×80mm(가로x세로x높이) |
| 박스.분.대: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
다기능 자동 조명 포장 기계 AC220V 50Hz HCZ-80
| 생산용량: | 50-70만화/분 |
|---|---|
| 상자 품질: | 250-350g/m2 (카튼 크기와 결정) |
| 상자 최대 크기: | 200×90×80mm(가로×세로×높이) |
고속 완전 자동 포장 기계 GZB-Z60 재 포장 알루미늄 플라스틱 블리스터
| 종류: | GZB-Z60 |
|---|---|
| 생산용량: | 30~100백/분 (포장 재료에 따라) |
| 포장 크기: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm(사용자 요구 사항에 따라 설계) |
자동 축소 포장 기계 BL-550A 식품, 음료 및 화장품 그룹
| 패키징 속도: | 20-30bags/min |
|---|---|
| 패키징 재료: | PO,POF 필름 |
| 전원 공급: | 380V/50Hz.220V/60Hz |
3D 투명 필름 포장 기계 상자 화장품 포장 기계
| 생산용량: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| 패키징 재료: | BOPP, PVC 필름 |
| 패키지 사이즈: | L:60-130mm W:40-100mm H:10-40mm |

