모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 220v direct power air compressor ] 시합 54 상품.
테이블 표면 4 행 속건성 접착제 기계 다중 곤포기 220V 50 - 60Hz
| 이름: | 표 4포스트 타입 속건성 접착제 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
3상 220V 가지고 다닐 수 있는 초음파 스폿 용접기 다중 곤포기
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 초음파 점 용접기 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
밀폐된 수직 전자동 420V 진공 씰 곤포기 304SS
| 이름: | 420V 고속도 수직형 완전 자동 음식 진공 씰 곤포기 304SS |
|---|---|
| 충전물: | 입식 주머니, 가방, 영화, 팁, 필로우 백 |
| 힘: | 220V 50/60HZ 2KW |
520V 오프를 심사숙고하는 PE 닐로 전자동 곤포기
| 이름: | 자동 평량 식량 쌀 완전 자동 식량 진공 씰 곤포기 304SS |
|---|---|
| 충전물: | 오프 / CPP 오프 / CE PET / PE 닐로 / PE PE는 압연 박을 적층했습니다 |
| 힘: | 220V 50/60HZ 2KW |
반 자동 질소를 가진 작은 수직 사슬 물통 팝콘 VFFS 포장기
| 이름: | 반자동 작은 수직 체인 버킷 뉴팝콘 패키징 머신 |
|---|---|
| 충전물: | 오프 / CPP 오프 / CE PET / PE 닐로 / PE PE는 압연 박을 적층했습니다 |
| 힘: | 220V 50/60HZ 2KW |
식품을 위한 마른 습식 4 밀리미터 이중 사용 진공 씰 곤포기
| 이름: | 음식 상업적 작은 음식을 위한 진공 씰 곤포기를 패키징하는 드라이-웨트 이중 이용 진공 |
|---|---|
| 재료: | ABS |
| 구동 방식: | 전기 |
구내 다중 곤포기 초음파 용접 기계 2000W
| 이름: | 초음파 웨이딩 기계 엔시오수레스 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220V 50-60Hz |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
MP-1542S 다중 곤포기 초음파 PP 오목 기계
| 이름: | 초음파 PP 오목 기계 (MP-1542S) 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220V 50-60Hz |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |

