모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 220v direct power air compressor ] 시합 54 상품.
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| 이름: | W-750X3/70 석유는 중국 세 머리에서 조용한 피스톤 공기 압축기 제조사를 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 기류: | 210L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
90L 작은 조용한 공기 압축기 0.8Mpa W 0.28 벨트 구동식
| 이름: | 0.8Mpa 3Hp 220v/380v 오일프리 산업적 피스톤 공기 압축기는 90L 탱크를 청색화합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 280L/min |
| N.weigh: | 79KGS |
195L 침묵하는 오일프리 피스톤 공기 압축기 의학 2400W 알루미늄 실린더 헤드
| 이름: | 뮤트 가지고 다닐 수 있는 메디컬 무유식 압축기 3 머리 백색을 페인트를 칠하기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 195L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
고압 공기 압축기 발전소 적용 가능한 두 단계 나사 공기 압축기
| 모델: | CHIC-50A |
|---|---|
| 공기 배달 (m³/min/mpa): | 100.4/0.7;90.88;80.5/1.0;70.5/1.2 |
| 주위온도(℃): | ≤45C |
125L Hydraulic Driven Air Piston Type Compressor 1500W 220V
| 이름: | 50L 1500W 220V 오일프리 조용한 공기 압축기 불레 |
|---|---|
| 항공 투하: | 125L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
W50 사중승식 피스톤 압축기 110L 민 부풀게할 수 있는 가스
| 이름: | 50L 1100w 220v 석유는 휴대용공기압축기 투 헤드 불레를 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 110L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
10 bar Oil Free Piston Compressor 50l Silent Orange 67mm 43KGS
| 이름: | 50l 1200w 220v 오일프리 가지고 다닐 수 있는 직접적 구동 방식 피스톤 공기 압축기 오렌지 |
|---|---|
| 항공 투하: | 110L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
8 바 고압 피스톤 압축기 W1500 회색빛이 기름을 쳤습니다
| 이름: | 100L 3000w 220v 오일프리 가지고 다닐 수 있는 직접적 구동 방식 피스톤 공기 압축기 그레이 |
|---|---|
| 항공 투하: | 250L/min |
| 압력: | 8bar |
고압 정지 공기 나사 압축기 제조업체 좋은 판매 최고 가격
| 모델: | 세련된 1000a |
|---|---|
| 공기 배달 (m³/min/mpa): | 13.8/0.7; 13.0/0.8; 11.9/1.0; 10.3/1.2 |
| 주위온도(℃): | ≤45C |
컴퓨터 지적 고전력 초음파 용접 기계 4200W
| 이름: | 컴퓨터 지적 높은 -전원 초음파 용접 기계 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |

