모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 220v direct power air compressor ] 시합 57 상품.
800w 오일프리 피스톤 공기 압축기 25L 공기 냉각법 45KGS
| 이름: | 25L 800w 220v 오일프리 가지고 다닐 수 있는 직접적 구동 방식 피스톤 공기 압축기 백색 |
|---|---|
| 항공 투하: | 65L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
50L 오일프리 피스톤 공기 압축기 싱글 실린더 1200W 더블 노즐
| 이름: | 50L 1200W 220V 오일프리 조용한 공기 압축기 불레 |
|---|---|
| 항공 투하: | 110L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
70dB Red Dual Piston Air Compressor 112MM Direct Driven Type
| 이름: | 50L 1100w 220v 석유는 휴대용공기압축기 투 헤드 불레를 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 110L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
8 술집 작은 무음 공기 압축기
| 이름: | 3HP 220V 작은 3 머리 무오일 가지고 다닐 수 있는 피스톤 무음 전기 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 180L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
10 바 오일프리 피스톤 공기 압축기 가지고 다닐 수 있는 전기 W1100
| 이름: | 50L 1100W 220V 오일 프리 조용한 공기 압축기 청이 |
|---|---|
| 항공 투하: | 110L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
100L Piston Type Air Compressor Noiseless W1500 90KGS
| 이름: | 100L 1500w 220v 오일프리 가지고 다닐 수 있는 직접적 구동 방식 피스톤 공기 압축기 투 헤드 |
|---|---|
| 항공 투하: | 250L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
작은 1100w 오일프리 피스톤 공기 압축기 조용한 50dB
| 이름: | 100L 1100w 220v 석유는 휴대용공기압축기 투 헤드 백색을 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 110L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| 이름: | 중국 세 머리 빨강에서 오일프리 조용한 피스톤 공기 압축기 제조사 |
|---|---|
| 기류: | 210L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
3000w Super Silent Oil Free Piston Air Compressor 100l Harmless
| 이름: | 100L 3000w 220v 오일프리 가지고 다닐 수 있는 직접적 구동 방식 피스톤 공기 압축기 그레이 |
|---|---|
| 항공 투하: | 250L/min |
| 압력: | 8bar |
CHIC-30A 치과 / 모래 분쇄 / 자동차 세척용 전기 나사 공기 압축기
| 모델: | 세련된 30a |
|---|---|
| 공기 배달 (m³/min/mpa): | 30.87;30.68· 3.3/1.0■ 2.9/1.2 |
| 주위온도(℃): | ≤45C |

