모든 제품
키워드 [ weighing and quantitative packaging machine ] 시합 20 상품.
완전 자동 포장 기계, 무게 및 양적 포장 기계, 식품, 쌀, 플라스틱 입자
| 측정 범위: | 1-100g |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm (폭):30-130mm |
| 속도: | 30-100bags/Min |
기름 꿀 고추 소스 토마토 풀을 위한 작은 부대 다 포장 기계
| 이름: | 물 꿀 페이스트 케첩 새우 페이스트 마요네즈 초콜릿 수직 향낭 액체 멀티 포장기 |
|---|---|
| 유형: | 다기능 포장기 |
| 포장재: | OPP/CPP. OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
액체 포장 기계 소다 주스 차 맥주 음료 세탁 세탁용 샴푸
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
오일 허니 칠리 소스 토마토 페이스트 패킷 포장 기계
| 이름: | 더블 팩 물 꿀 페이스트 케첩 새우 페이스트 마요네즈 초콜릿 수직 향 주머니 액체 멀티 포장 기계 |
|---|---|
| 유형: | 다기능 포장기 |
| 포장재: | OPP/CPP. OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
세미 자동 1.5L 종이 충전기는 최고 다기능을 박공구조로 합니다
| 타입: | 패킹 다중 기능 충전기를 형성하는 세미 자동 1L 벽돌 종이 무균 통 충진 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 통 테트라팩 |
| 구동 방식: | 공압 |

