모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ weighing and quantitative packaging machine ] 시합 20 상품.
봉합을 충전하는 미네랄 / 순수한 식수 다중 곤포기 샤쉐 팁 가방
| 가방지: | PE 또는 나일론, 봅프는 LDPE, 다양한 모양 미리 형성된 백을 적층했습니다 |
|---|---|
| 이름: | 스틱 팁 충진과 밀봉 포장 기계 |
| 포장 재료: | 확장 가방, 인플레이션 가방, 바 우유 가방, 바 요구르트 가방, 미리 형성된 백 |
10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs 쌀, 견과류, 식품, 펠렛 파우치 포장 씰링 기계 큰 가방용 멀티 포장기
| 이름: | 입상 포장 기계 |
|---|---|
| 포장재: | 나일론 봉지, 비닐 봉지, 종이 봉지 등 |
| 구동 방식: | 전기 |
VFF 곤포기 꿀 우유 곤포기를 밀봉하는 순수한 미네랄 생수 1000L 샤쉐
| 이름: | 음식, 음료, 유동적 VFFS 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 새로운 수직 패키징 머신 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
ZS K100 작은 자동 차 샤쉐 곤포기 200 센티미터
| 이름: | ZS-K100 자동 양적 3, 4 사이드 씰 베개 차 플라스틱 백 패키징 머신 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 가방, 영화, 포일, 팁, 필터 파파에르 |
테트락팩 통을 위한 기계 액체 실링 충전기를 충전하는 250개 밀리람베르트 무균 통
| 타입: | 200 밀리람베르트 250 밀리람베르트는 기계 방부제 통 충전기를 싸는 통 쥬스 액 충전 봉합을 벽돌로 두릅니다 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 통 테트라 통, |
| 구동 방식: | 공압 |
초콜릿 콩, 견과류, 간식용 다기능 수직형 덩어리 포장기
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (가로) : 30-180mm (가로) : 30-140mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
1000-5000CPH 포장 용량 φ26-φ36 캡 크기와 3m3/min 주스 카튼을 채우고 밀폐하는 공기 소비
| 제어: | PLC |
|---|---|
| 전원공급장치: | 380V/50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
| 기계: | SUS304 |

