모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ plc control gable top cartoning machine ] 시합 22 상품.
415 G/m2 PLC 제어 스테인리스 스틸 304 건설
| 판지 모양: | 캡이 있거나 없는 박공형 상자형 판지 |
|---|---|
| 카톤 품질: | 415G/m2 |
| 차원 범위: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
70 밀리미터 게이블 탑 통 충전기
| 타입: | 박공 지붕 카톤은 캡 적용기 무균 통으로 기계를 충전하고 밀봉합니다 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 통 루프 톱 통이 최고 통을 박공구조로 합니다 |
| 구동 방식: | 공압 |
가블 톱 카튼 자동 카팅 기계 비상 정지 버튼과 함께 열 밀폐 안전
| 압력 강도: | 공기 건조기, 500L 저장 탱크 및 4 세트 파일러 및 오일 분리기를 갖춘 ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar |
|---|---|
| 차원 범위: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| 카톤 마감: | 열처리 봉합 |
DH 1200 루프 톱을 충전하는 기계 통을 패키징하는 세미 자동차 게이블 탑
| 타입: | DH-1200 세미 오트 루프 톱 아스페틱 통 충진과 봉지 기계 라인 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 통 루프 톱 통이 최고 통을 박공구조로 합니다 |
| 구동 방식: | 공압 |
4000mm 주스 판지 포장기 박공 정상 판지 충전물 기계 2000 BPH
| 이름: | 2000 BPH 기계를 포장하는 UV 무균 판지 충전물 기계 우유 주스 포도주 판지 |
|---|---|
| 용법: | 음료 우유 주스 충전 포장 |
| 포장 유형: | 판지 테트라 판지, |
가블 톱 카튼 자동 카팅 기계 비상 정지 버튼과 함께 열 밀폐 안전
| 압력 강도: | 공기 건조기, 500L 저장 탱크 및 4 세트 파일러 및 오일 분리기를 갖춘 ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar |
|---|---|
| 차원 범위: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| 카톤 마감: | 열처리 봉합 |
세미 자동 1.5L 종이 충전기는 최고 다기능을 박공구조로 합니다
| 타입: | 패킹 다중 기능 충전기를 형성하는 세미 자동 1L 벽돌 종이 무균 통 충진 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 통 테트라팩 |
| 구동 방식: | 공압 |
우유 음료 물 와인 세정 소스 위해 정형 스테인리스 스틸 304 자동 카튼 기계
| 패킹 능력: | 800-1000 팩/시간 |
|---|---|
| 차원: | 길이:3,800mm, 너비:1,500mm, 높이:1,800mm |
| 차원 범위: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |

