모든 제품
키워드 [ plc control gable top cartoning machine ] 시합 22 상품.
1000-3000CPH 포장 용량과 380V / 50Hz 전원 공급 장치로 1000ml 프리즘 사각형 또는 기본 비염 카튼 채우기
| 충전 정확도: | 0.5-1% |
|---|---|
| 채워 있는 포맷: | 1000ml 프리즈마, 정사각형 또는 기초 |
| 공기 소비: | 3m³/분, 0.8-1MPa |
SUS304 삼중 멸균 보증 및 서보 추종 보정 시스템을 갖춘 무균 카톤 충전기, 1000-3000CPH 포장 용량
| 패킹 능력: | 1000-3000CPH |
|---|---|
| 채워 있는 포맷: | 1000ml 프리즈마, 정사각형 또는 기초 |
| 기계: | SUS304 |
스테인레스 스틸 304 음료 카튼 채우고 밀봉 기계 우유 음료 물 와인 포장
| 태도: | 완전합니다 |
|---|---|
| 압력 강도: | 공기 건조기, 500L 저장 탱크 및 4 세트 파일러 및 오일 분리기를 갖춘 ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar |
| 안전장치: | 비상 정지 버튼 |
턴키 프로젝트 무균 카톤 충전 기계, 3중 멸균 보장 및 서보 팔로우업 보정 시스템
| 충전 정확도: | 0.5-1% |
|---|---|
| 패킹 능력: | 1000-3000CPH |
| 공기 소비: | 3m³/분, 0.8-1MPa |
CH-6000 무균 카톤 충전 기계, 200ml 프리즈마, 스퀘어 또는 베이시스 형식의 100% 순수 주스용, 23kW 전력 소비
| 전원공급장치: | 380V/50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 해결책: | 턴키 프로젝트 |
| 충전 정확도: | 0.5-1% |

