모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ industrial liquid beverage filling machine ] 시합 31 상품.
서있는 포지 덩어리 땅콩 도이팩 채용 포장 기계 가스 소비 0.8Mpa 0.3m3/min
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
High Speed Automatic Industrial Pouch Food Sugar Multi Packaging Machine For Legume
| 이름: | 콩과 식물을 위한 고속 자동적인 산업 제품 주머니 음식 설탕 포장 기계 |
|---|---|
| 포장 제품: | 식품, 쌀, 설탕, 커피 콩, 콩과 식물 |
| 차원: | 2000*800*1500mm |
자동적인 꿀벌 꿀 물집 포장 기계 컵 충전물 및 밀봉
| 이름: | 컵 씰링 기계 고속 자동 알루미늄 깡통 씰링 기계 |
|---|---|
| 구동형: | 완전 자동 |
| 포장 유형: | 판지, 병, 배럴, 스탠드업 파우치, 가방, 필름, 포일 |
샴페인 와인 글래스 스파클링 워터 부드러운 음료 CSD 탄산 맥주 소다 병 채울 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
20000-22000BPH 과일 소다 가연 탄산 음료 CSD 자동 병 액체 채울 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
탄산 음료 음료/콜라/판타/스프라이트/소다 스파클링을 위한 병장 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
탄산 스파클링 워터 부드러운 음료 채용 기계 생산 라인 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
샴페인 와인 소다 병 충전 기계 세탁 충전 캡 3in1 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| 충전 헤드: | 40 |
소 에너지 음료 맥주 콜라 스파클링 워터 팝 캔 채용 기계 생산 라인
| 생산능력(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| 폴리에스터 병 표준: | 병 직경 40-80 병 높이 130-250mm |
| 물병의 물 소비량: | 1300kg/h |

